Яндекс.Метрика

Раздвижные библиотеки в интерьере гостиной: стильные варианты на любой вкус

Раздвижная библиотека – изысканное дополнение интерьера гостиной, способное подчеркнуть тонкий вкус владельца и придать любому помещению аристократичные нотки. Конструкция такой мебели объединяет несколько подвижных остекленных полок, позволяя компактно хранить большое количество книг и других мелочей (сувениров, фоторамок и т.д.). Раздвижные библиотеки могут состоять из стеллажей, открытых полок, шкафчиков с непрозрачными фасадами. В каталоге Ателье "Style-Intelligence" вы найдете 13 моделей различных размеров, конфигураций и назначения.

3 стильные идеи

Раздвижные библиотеки уместны в любом интерьере: в гостиной, спальне, рабочем кабинете. Модель «Макон» состоит из классического шкафа-купе, который дополнен дверцами-полками. Такая мебель максимально функциональна и вместительна: в условиях небольшой спальни или однокомнатной квартиры можно хранить одежду, обувь, аксессуары, книги, используя для этого узкий трехрядный шкаф из ЛДСМ 2,5 см.

Роскошная 4-секционная раздвижная библиотека «Пуасси» состоит из 3 рядов узких полок, позволяющих расставить около 200 книг. Изысканная модель в классическом стиле, выполненная из ЛДСП, имитирующей древесину ольхи, привнесет нотки уюта и изящества в интерьер гостиной. Такая библиотека идеально сочетается с мебелью в классическом, модернистском, постмодернистском стиле, великолепно смотрится в помещениях светлых натуральных оттенков.

Вместительная 2-рядная библиотека «Ланс» станет центральным элементом интерьера кабинета. Она подходит для установки дома и в офисе, позволяет компактно расставить папки с документами, книги, сувениры, а также дополнена шкафом для верхней одежды с антресолями. Эталон строгой классики, эта раздвижная библиотека подчеркнет респектабельность интерьера и ваше отменное чувство вкуса. В каталоге Ателье "Style-Intelligence" вы найдете 2 – 3-рядные книжные шкафы и стеллажи на любой вкус – просмотрите каталог и убедитесь в этом сами!

Оставьте заявку или позвоните

Отправляя сообщение, я соглашаюсь с политикой конфиденциальности данного сайта и даю согласие на получение рекламных материалов

По всем интересующим вопросам обращайтесь
по тел. +7 499 350 89 06
[будни: 9-18 выходные: 10-20]

Авторизованные салоны в Москве

  • м. Бибирево, ул.Пришвина, д.26, ТЦ «Миллион Мелочей», 1 этаж, секция A17/3
  • г. Химки, ул. Бутаково, д. 4, МТЦ "Гранд-2", вход №3, этаж 4, павильон 40/4
  • м. Домодедовская, Каширское ш., д.61 к.3А, ТЦ "Москва", 2 этаж, секция 2M-18
  • м. Румянцево, 22-ой км. Киевского шоссе, ТЦ "Румянцево", поселение Московский, домовладение 4, стр. 1, корпус А, вход 2, этаж 3, сектор D9
  • м. Авиамоторная, ш. Энтузиастов, 12 к.2, ТЦ "Город", этаж 4, секция 416
  • м. Автозаводская, ул. Ленинская Слобода, 26, ТЦ "ROOMER", этаж 3, секция 323.5