Яндекс.Метрика

Полукруглый или радиальный шкаф! В сети существует много определений радиусным шкафам. Итак определимся с терминами для последующей и правильной формулировки. Полукруглый шкаф, как и радиальный шкаф - это тот же радиусный шкаф! В связи с различным названием радиусный шкаф что называется обрел тройную жизнь, но суть самой конструкции не изменилась. Такой шкаф имеет полукруглую форму фасадной стороны, что дополняется радиусными или радиальными дверьми, образуя таким образом очень красивую конструкцию. Полукруглые двери радиального шкафа своей формой напоминают дугу, и закреплены на полукруглых ламелях. Движение дверей заключено на роликовых механизмах, образующих радиусную форму. Отсюда и пошли такие различные названия как: радиальный шкаф; полукруглый шкаф и радиусный.

Что касаемо самой продукции, то эти шкафы пользуются большой популярностью. Полукруглая или радиальная форма шкафа позволяет установить его в любом месте, одновременно закрывая угол и придавая интерьеру современный и практичный стиль. Полукруглый шкаф станет настоящим украшением части зала или комнаты. Современное производство такого изделия предполагает украшение дверей или фасада радиального шкафа. Присутствие такого декора как фотопечать, фрески или накладки доводят полукруглый шкаф до совершенства.

Ателье "Style-Intelligence" предлагает вам ознакомиться с ассортиментом такого уникального изделия как полукруглый, радиальный или радиусный шкаф. Мы уверены, какая-нибудь модель обязательно вас заинтересует.

Оставьте заявку или позвоните

Отправляя сообщение, я соглашаюсь с политикой конфиденциальности данного сайта и даю согласие на получение рекламных материалов

По всем интересующим вопросам обращайтесь
по тел. +7 499 350 89 06
[будни: 9-18 выходные: 10-20]

Авторизованные салоны в Москве

  • м. Бибирево, ул.Пришвина, д.26, ТЦ «Миллион Мелочей», 1 этаж, секция A17/3
  • г. Химки, ул. Бутаково, д. 4, МТЦ "Гранд-2", вход №3, этаж 4, павильон 40/4
  • м. Домодедовская, Каширское ш., д.61 к.3А, ТЦ "Москва", 2 этаж, секция 2M-18
  • м. Румянцево, 22-ой км. Киевского шоссе, ТЦ "Румянцево", поселение Московский, домовладение 4, стр. 1, корпус А, вход 2, этаж 3, сектор D9
  • м. Авиамоторная, ш. Энтузиастов, 12 к.2, ТЦ "Город", этаж 4, секция 416
  • м. Автозаводская, ул. Ленинская Слобода, 26, ТЦ "ROOMER", этаж 3, секция 323.5