Яндекс.Метрика

Угловые шкафы купе цена в Москве может достигать  неприлично больших размеров! Все зависит от материала, наполнения, дизайна и прочих мелочей, однако при желании можно уложиться и в более скромную цену. Примерно от пятидесяти до двухсот пятидесяти тысяч рублей, такой разброс характерен для данного вида изделия. Это приемлемая цена, учитывая что бюджетные и в то же время качественные изделия можно купить до семидесяти тысяч рублей.

Цена на угловые шкафы купе складывается из многих факторов: в случае покупки расчет в основном материала и доставки, в случае заказа – исключительно материал плюс мелочи. Производители стараются снизить цену, во многом из-за того что не все способны себе позволить покупку из натурального материала. Заказ на такого типа продукцию во многом более разумен, так как выбор зависит целиком от заказчика.

Шкафы купе угловые позволят сэкономить максимум пространства, внесут комфорт: в случае заказа наполнение выбираете сами, удобство и практичность позволят использовать изделие по максимуму. Наша компания предлагает вам ознакомиться с ценами на  наши угловые шкафы купе. Мы уверены, что-то какая то модель вас непременно вас заинтересует.

Оставьте заявку или позвоните

Отправляя сообщение, я соглашаюсь с политикой конфиденциальности данного сайта и даю согласие на получение рекламных материалов

По всем интересующим вопросам обращайтесь
по тел. +7 499 350 89 06
[будни: 9-18 выходные: 10-20]

Авторизованные салоны в Москве

  • м. Бибирево, ул.Пришвина, д.26, ТЦ «Миллион Мелочей», 1 этаж, секция A17/3
  • г. Химки, ул. Бутаково, д. 4, МТЦ "Гранд-2", вход №3, этаж 4, павильон 40/4
  • м. Домодедовская, Каширское ш., д.61 к.3А, ТЦ "Москва", 2 этаж, секция 2M-18
  • м. Румянцево, 22-ой км. Киевского шоссе, ТЦ "Румянцево", поселение Московский, домовладение 4, стр. 1, корпус А, вход 2, этаж 3, сектор D9
  • м. Авиамоторная, ш. Энтузиастов, 12 к.2, ТЦ "Город", этаж 4, секция 416
  • м. Автозаводская, ул. Ленинская Слобода, 26, ТЦ "ROOMER", этаж 3, секция 323.5