Яндекс.Метрика

Угловые шкафы купе эконом класса от Ателье "Style-Intelligence" это надежность и качество проверенное временем. Даже при бюджетном варианте наши изделия считаются очень хорошего качества. Мы работаем с 1994 года и зарекомендовали себе с положительной стороны. В условиях нынешнего кризиса, угловые шкафы купе эконом от нашей фирмы считаются достойной покупкой. Положительные отзывы говорят сами за себя.

Шкафы купе угловые по экономичной цене, по качеству не отличаются от дорогих экземпляров, единственное – это отличие в наполнении, впрочем, на цену влияет и материал изготовления, например ДСП и красное дерево – все таки разные вещи. Но в любом случае, мебельная фабрика «Style-Intelligence» всегда отводит должное внимание бюджетным изделиям.

В условиях экономики угловые шкафы купе пользуются не меньшим спросом чем в былые годы. Всегда стоит необходимость в обновлении мебели. Экономичная покупка таких изделий как угловые шкафы купе стала скорее безвыходностью, а где-то может необходимостью для людей с небольшим достатком. Но наша компания всегда рада предложить угловые шкафы купе эконом, так как понимание с нашей стороны всегда находит взаимность и уважение покупателя.

Оставьте заявку или позвоните

Отправляя сообщение, я соглашаюсь с политикой конфиденциальности данного сайта и даю согласие на получение рекламных материалов

По всем интересующим вопросам обращайтесь
по тел. +7 499 350 89 06
[будни: 9-18 выходные: 10-20]

Авторизованные салоны в Москве

  • м. Бибирево, ул.Пришвина, д.26, ТЦ «Миллион Мелочей», 1 этаж, секция A17/3
  • г. Химки, ул. Бутаково, д. 4, МТЦ "Гранд-2", вход №3, этаж 4, павильон 40/4
  • м. Домодедовская, Каширское ш., д.61 к.3А, ТЦ "Москва", 2 этаж, секция 2M-18
  • м. Румянцево, 22-ой км. Киевского шоссе, ТЦ "Румянцево", поселение Московский, домовладение 4, стр. 1, корпус А, вход 2, этаж 3, сектор D9
  • м. Авиамоторная, ш. Энтузиастов, 12 к.2, ТЦ "Город", этаж 4, секция 416
  • м. Автозаводская, ул. Ленинская Слобода, 26, ТЦ "ROOMER", этаж 3, секция 323.5