Яндекс.Метрика

Дизайн шкафов купе

Шкафы купе с каждым годом становятся все более популярным и распространенным предметом мебели — во многом, благодаря своим отличным функциональным характеристикам и стильному дизайну. Такая мебель является очень компактной, она отлично вписывается даже в самое небольшое пространство и обеспечивает отличную вместительность. Выбирая шкаф купе, многие покупатели обращают внимание не только на габариты и функциональность, но и на дизайн его фасада.

Одна из важнейших деталей дизайна любого шкафа купе — это его раздвижные дверцы. На сегодняшний день вы без проблем найдете самые различные виды и модели таких дверей, однако чаще всего их изготавливают из МДФ или ДСП. Это неудивительно, ведь такие материалы являются очень удобными и простыми в обработке, поэтому их легко можно использовать в качестве основы для декорирования.

 Существуют весьма нестандартные модели шкафов купе с рисунком, фасады которых отделываются тканью, специальной пленкой, кожей и даже листами металла. Естественно, что эта необычная продукция также находит своих покупателей, которых интересует нестандартный дизайн шкафов купе.

Очень часто фасад шкафа купе декорируется зеркалами. Это не только придает ему стильный внешний вид, но и делает такую мебель крайне практичной и функциональной. Иногда производители не ограничиваются обычными зеркальными дверцами и украшают их витражами, вставками из ротанга, бамбука и прочих эксклюзивных материалов. Определенным успехом при оформлении фасада шкафа купе пользуются фотоизображения, выполненные с помощью УФ-печати или лазерной гравировки.

 Выбирая модель шкафа купе, стоит помнить, что его дизайн должен гармонично сочетаться с интерьером помещения, а также не идти вразрез с работоспособностью и прочими функциональными характеристиками данного вида мебели.

Оставьте заявку или позвоните

Отправляя сообщение, я соглашаюсь с политикой конфиденциальности данного сайта и даю согласие на получение рекламных материалов

По всем интересующим вопросам обращайтесь
по тел. +7 499 350 89 06
[будни: 9-18 выходные: 10-20]

Авторизованные салоны в Москве

  • м. Бибирево, ул.Пришвина, д.26, ТЦ «Миллион Мелочей», 1 этаж, секция A17/3
  • г. Химки, ул. Бутаково, д. 4, МТЦ "Гранд-2", вход №3, этаж 4, павильон 40/4
  • м. Домодедовская, Каширское ш., д.61 к.3А, ТЦ "Москва", 2 этаж, секция 2M-18
  • м. Румянцево, 22-ой км. Киевского шоссе, ТЦ "Румянцево", поселение Московский, домовладение 4, стр. 1, корпус А, вход 2, этаж 3, сектор D9
  • м. Авиамоторная, ш. Энтузиастов, 12 к.2, ТЦ "Город", этаж 4, секция 416
  • м. Автозаводская, ул. Ленинская Слобода, 26, ТЦ "ROOMER", этаж 3, секция 323.5