Яндекс.Метрика

Стоимость шкафа купе в нашей компании - продажа шкафов купе по телефону и через Интернет

ШКАФ - ЭТО ВАША ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА           

В зависимости от того ,где будет находится шкаф-купе:-в прихожей или гостинной,в спальне или детской комнатеидля чего он будет предназначен,можно подобрать его начинку.Чтобы Вы ни захотели в нем поместить(будь то пылесос или стремянка,гладильная доска или щетки),всегда для этой вещи найдется место,если оно заранее предусмотрено в Вашем шкафу.Если у Вас много одежды ,которая должна висеть на плечиках, советуем использовать микролифт (пантограф),который поможет расположить одежду  друг над другом в дваэтажа и Вам не понадобится табурет ,чтобы достать ее оттуда.В общем мы постораемся воплотить всеВаши идеи и учесть все пожелания при изготовлении шкафа.       

     

Шкафы-купе делятся на три группы: ЭКОНОМ , СТАНДАРТНЫЕ , ЗАКАЗНЫЕ.            

Они отличаются друг от друга ценой, вариантами наполнения и системой раздвижения дверей.            

В производстве шкафов-купе мы используем две системы раздвижения дверей:            

верхнеоппорную систему раздвижения дверей немецкой фирмы "HETTICH",где направляющие крепятся к крыше шкафа. Эта система изготовлена из стального профиля, относится к шкафам-купе эконом-класса и используется в стационарных кафах(для встроенных шкафов-купе эта система не предназначена), но и с этой системой направляющих, добавив в шкаф радиусные элементы и геометрические зеркала на фасады дверей можно получить хорошие результаты, нижнеоппорную систему раздвижения дверей "IDEAL" или "RAUM-PLUS", где направляющие крепятся  к нижней горизонтальной панели шкафа или непосредственно к полу. Эти система изготовлена из алюминиевого профиля и относятся уже к шкафам-купе элит-класса. Эта система используется как в стационарных, так и во встроенных шкафах-купе и тут полету фантазиинет предела. Открываются огромные возможности по оформлению фасадной части шкафа - дверей.            

ДВЕРИ        

Двери выполнены  из алюминиевого профиля фирмы «Raum-plus» или его аналога  «Ideal».Анодированные алюминиевые профиля имеют 4 базовых цвета: серебро, золото, шампань, коньяк. Этот профиль так же может окутываться в плёнку ПВХ под текстуру дерева и цвет из которого выполнен Ваш шкаф.

По виду профили делятся на:

- профили «престиж» открытый и закрытый вид
- профили «венеция» открытый и закрытый вид
- профили «верона» открытый вид

Маленькие советы:

Рекомендуем для распашных дверей применять профиль открытого вида, а при изготовлении межкомнатных дверей и перегородок использовать закрытый тип профиля, т.к. в этом случае есть возможность открывать двери с обоих сторон.

Они разнообразны и могут быть изготовлены из следующих материалов:  

 

ДвериДСП - большой выбор цветовой гаммы;             

 

Зеркальные двери - выбирайте, что Вам больше по вкусу: серебро или золото, бронза или графит, синее или зелёное. И все они с противоударной пленкой, предохраняющей зеркало от рассыпания на осколки.            
С помощью технологии матирования на зеркало можно наносить любые рисунки или взять зеркало в рамку.            

 

Стеклянную дверь - можно украсить рисунками из аппликаций на любую тему, а так же на них можно наносить цветные пленки (а у нас их более ста цветов). Прозрачные пленки используются в библиотечных шкафах. Эти пленки выполняют двойственную роль:- украшают дверь вышеперечислинными способами и - как и в случае с зеркалами выполняют защитную роль.           

 

Двери из раттана и бамбука - натуральные природные материалы, которые так же активно применяют вшкафах-купе. Кусочек природы на фоне асфальта и бетона городов придаст уют и тепло в Вашем доме.           

 

Комбинированные двери - для тех, кто хочет подчеркнуть свою индивидуальность.           

А теперь возьмем каждого материала понемножку и все это или частично скомбинируем в дверях шкафа-купе. Комбинация разных материалов дает толчек Вашему творчеству и тут можно получить неожиданные  дизайнерские решения. Комбинации с пластиком так же вносит оригинальность в дизайн шкафа.           

 

Дело за Вами, выбирайте!

Оставьте заявку или позвоните

Отправляя сообщение, я соглашаюсь с политикой конфиденциальности данного сайта и даю согласие на получение рекламных материалов

По всем интересующим вопросам обращайтесь
по тел. +7 499 350 89 06
[будни: 9-18 выходные: 10-20]

Авторизованные салоны в Москве

  • м. Бибирево, ул.Пришвина, д.26, ТЦ «Миллион Мелочей», 1 этаж, секция A17/3
  • г. Химки, ул. Бутаково, д. 4, МТЦ "Гранд-2", вход №3, этаж 4, павильон 40/4
  • м. Домодедовская, Каширское ш., д.61 к.3А, ТЦ "Москва", 2 этаж, секция 2M-18
  • м. Румянцево, 22-ой км. Киевского шоссе, ТЦ "Румянцево", поселение Московский, домовладение 4, стр. 1, корпус А, вход 2, этаж 3, сектор D9
  • м. Авиамоторная, ш. Энтузиастов, 12 к.2, ТЦ "Город", этаж 4, секция 416
  • м. Автозаводская, ул. Ленинская Слобода, 26, ТЦ "ROOMER", этаж 3, секция 323.5