Яндекс.Метрика

Компания ООО «стильные интерьеры» рада приветствовать Вас у себя на сайте! Мы работаем на рынке мебели шестнадцать лет.
Где купить шкафы купе и другую производимую нами мебель? Наши выставочные солоны расположены в Москве и Московской области, расположены рядом со станциями метро или крупными развязками автомагистралей. В каждом салону у нас работают высококвалифицированные продавцы консультанты, которые на прфессиональном уровне помогут Вам подобрать нужную мебель. Кроме готовых вариантов, вы можете приобрести мебель на заказ по индивидуальному дизайн проекту. Тот же продавец консультант поможет подобрать Вам нужный вариант, а если в этом есть необходимость, то оформит Вам вызов дизайнера - замерщика на дом, который уже учтет все особенности Вашего интерьера и сделает необходимые замеры.
Каким образом можно еще купить шкафы купе и другую мебель? Еще это можно сделать не выходя из дома. Вы можете позвонить нам по телефону (495) 988-30-13 или. Сделать запрос на электронный адрес [email protected]. И заказать дизайнера замерщика. Как Вы понимаете, это очень удобный вид покупки мебели. Не надо никуда выходить из дома, рискуя попасть под неприятные сюрпризы погоды, нудно ехать в пробке или толкаться в общественном транспорте, а в место этого приятно провести высвободившееся время с пользой для себя. В то же время все необходимое для заказа мебели будет выполнено. Останется только дождаться заказанную мебель в сроки, предусмотренные договором. В положенный срок бригада сборщиков за один день (чаще всего, если заказ не очень большой) произведет сборку. Вам будет выдан гарантийный талон сроком на один год, в течении которого вы сможете устранить возникшие недостатки бесплатно.
Какой бы способ покупки Вы ни выбрали бы, наши опытные сотрудники на профессиональном уровне помогут Вам разобраться во всем многообразии вариантов мели, материалов, из которых она изготовлена.
Надеемся, что на вопрос где купить шкаф купе и другую корпусную мебель Вы ответите в компании ООО «Стильные Интерьеры». Рады будем видеть Вас в наших выставочных залах. Своим клиентам мы предоставляем гибкие скидки, регулярно проводим различные акции.

Оставьте заявку или позвоните

Отправляя сообщение, я соглашаюсь с политикой конфиденциальности данного сайта и даю согласие на получение рекламных материалов

По всем интересующим вопросам обращайтесь
по тел. +7 499 350 89 06
[будни: 9-18 выходные: 10-20]

Авторизованные салоны в Москве

  • м. Бибирево, ул.Пришвина, д.26, ТЦ «Миллион Мелочей», 1 этаж, секция A17/3
  • г. Химки, ул. Бутаково, д. 4, МТЦ "Гранд-2", вход №3, этаж 4, павильон 40/4
  • м. Домодедовская, Каширское ш., д.61 к.3А, ТЦ "Москва", 2 этаж, секция 2M-18
  • м. Румянцево, 22-ой км. Киевского шоссе, ТЦ "Румянцево", поселение Московский, домовладение 4, стр. 1, корпус А, вход 2, этаж 3, сектор D9
  • м. Авиамоторная, ш. Энтузиастов, 12 к.2, ТЦ "Город", этаж 4, секция 416
  • м. Автозаводская, ул. Ленинская Слобода, 26, ТЦ "ROOMER", этаж 3, секция 323.5