Яндекс.Метрика

Продажа шкафов купе онлайн. Лучшие шкафы купе — каталог товаров нашей компании

На сегодняшний день на мебельном рынке существует большое количество предложений по шкафам купе. Среди всего этого разнообразия трудно сделать правильный выбор, на чем-то остановиться. Мы хотим предложить Вам шкафы купе фабрики «Style-Intelligence». Наша фабрика работает в этом направлении более десяти лет. За все это время мы наработали большой опыт, отточили технологию изготовления и накопили солидную базу данных по конструкторским разработкам.
Шкафы купе фабрики «Style-Intelligence» отличаются хорошим качеством, надежностью, разнообразным и изысканным дизайном. Наши шкафы купе, равно как и другая корпусная мебель, производимые нашей фабрикой (кухни, прихожие, библиотеки, спальни, гостиные, гардеробные и много другое) являются не только комфортными и функциональными, но сами по себе украшают интерьер, придают Вашему жилому пространству изысканность и неповторимость. Вы можете приобрести как готовые варианты шкафов купе и другой мебели, так и мебель по индивидуальному дизайн проекту. Наши профессиональные дизайнеры помогут подобрать Вам шкафы купе по стилю, учтут все особенности сложившегося интерьера, Ваши индивидуальные предпочтения и в итоге спроектируют под Вас индивидуальный проект, подходящий именно Вам.
Шкафы купе фабрики «Style-Intelligence» можно приобрести или заказать у нас в выставочных залах, координаты которых указаны на сайте. Так же имеется возможность оформит Ваш заказ не выходя из дома. Для этого Вам просто надо позвонить по нашему многоканальному телефону (495) 988 30 13 и вызвать дизайнера замерщика на дом. Это же можно сделать, послав письменный запрос на наш электронный адрес [email protected]. В кротчайшие сроки наш специалист приедет, произведет все необходимые замеры и после этого разработает индивидуальный дизайн проект, после утверждения которого Ваш заказ передаст в производство, после чего в течении трех недель он будет выполнен.
Шкафы купе фабрики «Style-Intelligence» реализуются так же через нашу дилерскую сеть. У нас предусмотрены хорошие скидки для дилеров, зависящие от объема поставок. Наши дилеры работаю как по Московскому региону, так и по всей России.

Оставьте заявку или позвоните

Отправляя сообщение, я соглашаюсь с политикой конфиденциальности данного сайта и даю согласие на получение рекламных материалов

По всем интересующим вопросам обращайтесь
по тел. +7 499 350 89 06
[будни: 9-18 выходные: 10-20]

Авторизованные салоны в Москве

  • м. Бибирево, ул.Пришвина, д.26, ТЦ «Миллион Мелочей», 1 этаж, секция A17/3
  • г. Химки, ул. Бутаково, д. 4, МТЦ "Гранд-2", вход №3, этаж 4, павильон 40/4
  • м. Домодедовская, Каширское ш., д.61 к.3А, ТЦ "Москва", 2 этаж, секция 2M-18
  • м. Румянцево, 22-ой км. Киевского шоссе, ТЦ "Румянцево", поселение Московский, домовладение 4, стр. 1, корпус А, вход 2, этаж 3, сектор D9
  • м. Авиамоторная, ш. Энтузиастов, 12 к.2, ТЦ "Город", этаж 4, секция 416
  • м. Автозаводская, ул. Ленинская Слобода, 26, ТЦ "ROOMER", этаж 3, секция 323.5