Яндекс.Метрика

Продажа ДСП компании «Империя Перил»

Продажа ДСП, МДФ, ламинированного ДСП осуществляется в специализированных магазинах, которые занимаются реализацией строительно-отделочных материалов. Также, приобрести ДСП можно и через интернет. Для этого вам предстоит выбрать товар из каталога нашего магазина, который соответствует вашим требованиям, и сделать заказ. Различные виды данного материала вам может предложить наш интернет-магазин.

 

Мы рекомендуем обращаться к проверенным производителям. Дело в том, что древесно-стружечные плиты можно набить не только опилками, но и самым настоящим «мусором». Это очень сильно снижает эксплуатационные характеристики изделия, удешевляет производство. Однако такой «товар» продается по той же цене, что и качественный ДСП.

 

Так что если в магазине осуществляется продажа ДСП, цены не всегда могут указывать на качество продукции. Вам, как покупателю, необходимо знать способы определения качественного ДСП и подделки.

 

Древесно-стружечные плиты, которые продаются в магазинах, делятся на три сорта. Различия в качестве продукции можно определить на ощупь и зрительно.

 

  • Продажа ламинированного ДСП первого сорта. Такой материал обладает ровной поверхностью. При изготовлении плиты ламинируют. Цена на ДСП первого сорта достаточно высокая.

 

  • ДСП второго сорта — это, как правило, выбраковка при производстве плит первого сорта. Такой материал может содержать незначительные сколы по краям, небольшие отслоения или вмятины. Продажа ДСП в Москве этой категории пользуется большим спросом, так как такой материал отлично подходит для утепления стен, укладки полов, возведения перекрытий.
    • ДСП третьего сорта. По сути, такой материал не годиться для отделочных работ, но его можно использовать для сооружения опалубки, ограждения или другой одноразовой конструкции.



    Также при выборе очень важно обращать внимание на форму стружки ДСП плиты. Стружка у качественного материала должна быть в форме лепестка. Это необходимо для сохранения физико-механических характеристик изделия в эксплуатации и для удобной работы с ним. Как правило, серьезные компании, которые реализуют этот материал, работают по следующей схеме: закупка ДСП — продажа — распил. Именно услугами профессионалов по распилу ДСП мы рекомендуем воспользоваться при производстве корпусной мебели или декоративно-отделочных работ.

Оставьте заявку или позвоните

Отправляя сообщение, я соглашаюсь с политикой конфиденциальности данного сайта и даю согласие на получение рекламных материалов

По всем интересующим вопросам обращайтесь
по тел. +7 499 350 89 06
[будни: 9-18 выходные: 10-20]

Авторизованные салоны в Москве

  • м. Бибирево, ул.Пришвина, д.26, ТЦ «Миллион Мелочей», 1 этаж, секция A17/3
  • г. Химки, ул. Бутаково, д. 4, МТЦ "Гранд-2", вход №3, этаж 4, павильон 40/4
  • м. Домодедовская, Каширское ш., д.61 к.3А, ТЦ "Москва", 2 этаж, секция 2M-18
  • м. Румянцево, 22-ой км. Киевского шоссе, ТЦ "Румянцево", поселение Московский, домовладение 4, стр. 1, корпус А, вход 2, этаж 3, сектор D9
  • м. Авиамоторная, ш. Энтузиастов, 12 к.2, ТЦ "Город", этаж 4, секция 416
  • м. Автозаводская, ул. Ленинская Слобода, 26, ТЦ "ROOMER", этаж 3, секция 323.5