Яндекс.Метрика

Шкафы купе с рисунком

Компания «Style-Intelligence» предлагает Вам мебель по индивидуальным заказам - шкафы купе с рисунком и с использованием элементов флордизайна или фотопечати. Наша компания постоянно дополняет линейку декоративных материалов и технологий, что бы всегда предлагать Вам только самое лучшее.

Разнообразие предлагаемых нашей компанией вариантов оформления Вашей мебели позволяет нам удовлетворять требования даже самых взыскательных покупателей. У нас в арсенале имеются стилевые решения на любой вкус и кошелек. Одно из наиболее актуальных решений, на сегодняшний день - оформление фасадов шкафов фресками, что придает Вашей мебели неповторимый шарм и очарование старины.

 Так же в нашей компании применяется техника фотопечати, благодаря чему, Вы можете разместить на Вашей мебели наиболее Важные для Вас фотографии из семейного архива. Прекрасным решением для современного интерьера станет мебель, выполненная с применением техники декоракрила - отделки с помощью натуральных, природных материалов.

 Главным отличием шкафа-купе от традиционного предмета мебели данного типа является роликовая система раздвижных дверей. Она включает в себя профиль, представляющий собой стальную или алюминиевую раму, обрамляющую дверное полотно по периметру, рельсы и сами ролики. В целом все описанные детали создают единую конструкцию, обеспечивающую ход двери. Подобным механизмом снабжаются все шкафы купе с рисунком и без, срок службы дверей зависит от качества фурнитуры и сборки, осуществляемой специалистами фирмы-производителя.

В каталоге нашей компании Вы найдете широкий выбор элитных шкафов купе с рисунком и без. Мы предлагаем встроенные и корпусные шкафы по самым низким ценам от производителя, что делает нас одними из лидеров отечественного мебельного рынка.

 Наша продукция удивительно функциональна, практична и эргономична, в чем Вы можете убедиться посетив соответствующий раздел сайта и ознакомившись с представленными в каталоге вариантами. В любом случае, какую бы технику Вы не выбрали, наши шкафы купе с рисунком или другая мебель, непременно станет заглавным атрибутом в интерьере Вашего дома!

Оставьте заявку или позвоните

Отправляя сообщение, я соглашаюсь с политикой конфиденциальности данного сайта и даю согласие на получение рекламных материалов

По всем интересующим вопросам обращайтесь
по тел. +7 499 350 89 06
[будни: 9-18 выходные: 10-20]

Авторизованные салоны в Москве

  • м. Бибирево, ул.Пришвина, д.26, ТЦ «Миллион Мелочей», 1 этаж, секция A17/3
  • г. Химки, ул. Бутаково, д. 4, МТЦ "Гранд-2", вход №3, этаж 4, павильон 40/4
  • м. Домодедовская, Каширское ш., д.61 к.3А, ТЦ "Москва", 2 этаж, секция 2M-18
  • м. Румянцево, 22-ой км. Киевского шоссе, ТЦ "Румянцево", поселение Московский, домовладение 4, стр. 1, корпус А, вход 2, этаж 3, сектор D9
  • м. Авиамоторная, ш. Энтузиастов, 12 к.2, ТЦ "Город", этаж 4, секция 416
  • м. Автозаводская, ул. Ленинская Слобода, 26, ТЦ "ROOMER", этаж 3, секция 323.5