Яндекс.Метрика

Шкафы купе на заказ с учетом индивидуальных предпочтений. Качественные шкафы купе по доступным ценам!

Многие люди по достоинству оценили мебель в виде шкафов купе. Они удобны, эргономичны, компактны, чаще всего сами по себе являются украшением интерьера. За последние пятнадцать лет количество покупателей, желающих приобрести данную мебель, возрастает с каждым годом. Именно по этим причинам зказные и стандартные шкафы-купе стали основным направлением нашей деятельности.

На сегодняшний день шкаф купе купить не проблема. Очень много фирм занимаются их производством и продажей. Среди множества предложений необходимо выбрать одно, которое подходило бы именно Вам.

На наш взгляд при выборе шкафа-купе необходимо учитывапть следующие параметры. Желательно, чтобы фирма была производителем, тогда цена на мебель будет несколько ниже. Должна быть подробная и доступная информация на сайте компании с фотографиями мебели и различными описаниями. Так как цена на заказную мебель зависит от огромного числа параметров остерегайтесь компаний, которые устанавливают очень низкую стоимость на конкретную заказную модель - скорее всего это трюк, что бы привлечь Ваше внимание. Если Вы попробуете купить такой экземпляр, то по каким-то причинам именно его в этот момент нельзя будет заказать, и Вам посоветуют внести небольшие изменения в дизайн или наполенние, которые значительно скажутся на стоимости.

Еще одним направлением, которое мы активно развиваем является производство кухонь.

Несмотря на то, что основными направлениями нашей деятельности является производство кухонь и шкафов-купе, мы так же производим большое количество других типов мебели. В своей работе мы придерживаемся принципов безопасности и надежности. На всю продукцию у нас имеются сертификаты качества. У нас в штате работают опытные дизайнеры и консультанты, которые могут разрабатывать сложные нестандартные дизайн проекты. Мы можем предложить Вам купит мебель не выходя из дома. Просто клиенту нужно набрать наш номер (495) 988-30-13 и вызвать дизайнера замерщика на дом, который привезет с собой максимум образцов материалов.

 

Приобретая шкафы купе на заказ в нашей компании, Вы получаете исключительно качественную мебель из надежных высококачественных материалов, которая прослужит Вам очень долго и станет украшением Вашего дома. В отличие от других производителей мебели, мы предлагаем шкафы купе на заказ не только стандартной модификации, но и с применением нетрадиционных материалов. По вашему желанию, мы изготовим для Вас шкафы купе или другую мебель, которая воплотит в себе все Ваши самые смелые желания!

Оставьте заявку или позвоните

Отправляя сообщение, я соглашаюсь с политикой конфиденциальности данного сайта и даю согласие на получение рекламных материалов

По всем интересующим вопросам обращайтесь
по тел. +7 499 350 89 06
[будни: 9-18 выходные: 10-20]

Авторизованные салоны в Москве

  • м. Бибирево, ул.Пришвина, д.26, ТЦ «Миллион Мелочей», 1 этаж, секция A17/3
  • г. Химки, ул. Бутаково, д. 4, МТЦ "Гранд-2", вход №3, этаж 4, павильон 40/4
  • м. Домодедовская, Каширское ш., д.61 к.3А, ТЦ "Москва", 2 этаж, секция 2M-18
  • м. Румянцево, 22-ой км. Киевского шоссе, ТЦ "Румянцево", поселение Московский, домовладение 4, стр. 1, корпус А, вход 2, этаж 3, сектор D9
  • м. Авиамоторная, ш. Энтузиастов, 12 к.2, ТЦ "Город", этаж 4, секция 416
  • м. Автозаводская, ул. Ленинская Слобода, 26, ТЦ "ROOMER", этаж 3, секция 323.5