Яндекс.Метрика

На мебельном рынке мы больше десяти лет и за это время мы сумели применить у себя все лучшие тенденции, имеющиеся на мебельном рынке. Мы применяем качественные системы направляющих для дверей, таких передовых фирм, как: RAUMPLUS, KOMANDOR, LAGUNA, отечественный профиль ИДЕАЛ. В связи с тем, что мы являемся производителями встроенной мебели, а не просто продавцами, мы можем предлагать нашу мебель по действительно минимальным ценам. Вариантов отделки дверей мы можем предложить Вам большое количество. Мы применяем все современные материалы, которые сегодня существуют на рынке. Это могут быть: стекла с различными пленками, зеркала, интерьерная печать, фотофасады, пескаструка, цветное матирование, витражи, декоративная кожа, декор акрил с вставками из флористики и природных материалов и многое другое.
Если Вы решили приобрести шкафы купе встроенные на заказ, по разумной цене, в короткие сроки, по индивидуальному дизайн проекту, то это значит, что наша фирма Вам идеально подходит. Большая часть нашей мебели изготавливается на заказ, в связи с этим у наших консультантов дизайнеров большой опыт ведения подобных заказов и они могут помочь Вам приобрести действительно качественный продукт, современный, подходящий Вам по стилю, безопасный в эксплуатации и оригинальный в своей дизайнерской разработке. К тому же, что немаловажно, вы можете сэкономить свое свободное время и вызвать дизайнера замерщика к себе на дом. Он приезжает со всеми необходимыми образцами, позволяющими сделать полноценный выбор. Данный специалист в короткие сроки после тщательного замера составит дизайн проект, согласует его с Вами и после утверждения Ваш заказ будет готов в течении трех недель.
Если Вам показались привлекательными наши условия, и Вы решили шкафы купе встроенные на заказ приобрести в нашей фирме, позвоните нам по телефону (495) 988 30 13 или отправьте письменный запрос на наш электронный адрес [email protected]. Наши профессиональные и доброжелательные менеджеры консультанты ответят на все Ваши вопросы.

Оставьте заявку или позвоните

Отправляя сообщение, я соглашаюсь с политикой конфиденциальности данного сайта и даю согласие на получение рекламных материалов

По всем интересующим вопросам обращайтесь
по тел. +7 499 350 89 06
[будни: 9-18 выходные: 10-20]

Авторизованные салоны в Москве

  • м. Бибирево, ул.Пришвина, д.26, ТЦ «Миллион Мелочей», 1 этаж, секция A17/3
  • г. Химки, ул. Бутаково, д. 4, МТЦ "Гранд-2", вход №3, этаж 4, павильон 40/4
  • м. Домодедовская, Каширское ш., д.61 к.3А, ТЦ "Москва", 2 этаж, секция 2M-18
  • м. Румянцево, 22-ой км. Киевского шоссе, ТЦ "Румянцево", поселение Московский, домовладение 4, стр. 1, корпус А, вход 2, этаж 3, сектор D9
  • м. Авиамоторная, ш. Энтузиастов, 12 к.2, ТЦ "Город", этаж 4, секция 416
  • м. Автозаводская, ул. Ленинская Слобода, 26, ТЦ "ROOMER", этаж 3, секция 323.5