Яндекс.Метрика

Компания «Style-Intelligence» предлагает Вам надежные и недорогие шкафы купе, Москва по достоинству оценила удобство и красоту данного типа мебели, пользующегося большим спросом у жителей Европы. Приобрести шкафы купе на заказ недорого можно в нашей компании, так как мы являемся не просто продавцом мебели, но и производителем, что позволяет нам предлагать выгодные цены без ущерба для качества.

Наша компания производит на заказ мебель любой сложности. В качестве декоративной отделки мы применяем огромное разнообразие экзотических материалов, что позволяет нам разрабатывать дизайн мебели любого стилевого направления. Мы используем технологию нанесения фресок на мебель для придания атмосферы старины, или технику фотопечати. Так же мы предлагаем широкий выбор натуральных декоративных материалов для создания индивидуального мебельного шедевра.

Шкафы-купе в отличие от шкафов других конструкций сочетают в себе ряд несомненных преимуществ. В первую очередь шкафы купе (Москва и область) удивительно функциональны и при этом эргономичны, что является более чем востребованным для большинства квартир, имеющих небольшую площадь. При этом шкафы купе так же практичны в повседневном использовании и ничуть не уступают обычным шкафам по своим эксплуатационным характеристикам.

Большое разнообразие шкафов купе Москва вот уже несколько лет находит в каталоге нашей компании. Профилирующей сферой деятельности нашей организации является изготовление и продажа мебели высокого качества, поэтому мы всегда готовы предложить Вам выгодные цены и высокий уровень сервиса. Качественные шкафы купе на заказ недорого Вы можете заказать у нас по телефону или через Интернет, заполнив несложную форму.

Оставьте заявку или позвоните

Отправляя сообщение, я соглашаюсь с политикой конфиденциальности данного сайта и даю согласие на получение рекламных материалов

По всем интересующим вопросам обращайтесь
по тел. +7 499 350 89 06
[будни: 9-18 выходные: 10-20]

Авторизованные салоны в Москве

  • м. Бибирево, ул.Пришвина, д.26, ТЦ «Миллион Мелочей», 1 этаж, секция A17/3
  • г. Химки, ул. Бутаково, д. 4, МТЦ "Гранд-2", вход №3, этаж 4, павильон 40/4
  • м. Домодедовская, Каширское ш., д.61 к.3А, ТЦ "Москва", 2 этаж, секция 2M-18
  • м. Румянцево, 22-ой км. Киевского шоссе, ТЦ "Румянцево", поселение Московский, домовладение 4, стр. 1, корпус А, вход 2, этаж 3, сектор D9
  • м. Авиамоторная, ш. Энтузиастов, 12 к.2, ТЦ "Город", этаж 4, секция 416
  • м. Автозаводская, ул. Ленинская Слобода, 26, ТЦ "ROOMER", этаж 3, секция 323.5