Яндекс.Метрика

Информационным поводом для написания данной статьи стало поистине знаковое для нашей компании событие. Нас пригласили участвовать в телевизионной программе «Квартирный вопрос»! Передача уже отснята. В эфир она выйдет в 12.00 по московскому времени 28 декабря 2019 года (в субботу) на федеральном телевизионном канале НТВ.

Получается, что «Квартирный вопрос» с нашим участием станет последним в уходящем году. Зато мы в первый раз стали участниками телевизионной программы столь высокого статуса, но, уверены, что не в последний. В любом случае, для нас это большая честь и несомненное признание наших достижений!

Телепередача на НТВ - Квартирный вопрос

«Квартирный вопрос» – самая рейтинговая телепередача о ремонте!


Впервые «Квартирный вопрос» вышел в телеэфир 2 мая 2001 года, то есть программа существует уже 18 лет, не утрачивая своей актуальности, а, напротив, приобретая всё большую популярность, а заодно и расширяя армию поклонников.

Об это свидетельствуют её высокие рейтинги. Кстати, обращаем ваше внимание, что история «жизни» нашего мебельного Ателье тоже насчитывает 18 лет, что является косвенным свидетельством нашей успешности.

В противном случае мы бы просто «не выжили» в течение столь длительного срока в условиях жёсткой конкуренции, которая царит в мебельном сегменте производства. Вот и получается, что мы с «Квартирным вопросом» – одногодки, всю жизнь готовившиеся к этой важной для обеих сторон встрече!

«Квартирный вопрос» – пожалуй, единственная в РФ и в странах постсоветского пространства телевизионная программа, которая сумела сохранить зрительский интерес и приумножить свою аудиторию в течение столь продолжительного периода.

Суть её заключается в том, что группа профессионалов: архитекторов, дизайнеров, декораторов и высококвалифицированных строительных рабочих, – делает ремонты жилых помещений разного назначения в квартирах или домах, как правило, известных людей: актёров, политиков, телеведущих и т.д..

На период ремонта хозяева выдворяются из собственного дома. Зато телезрители имеют возможность наблюдать весь процесс кардинального преображения гостиной, спальни, детской, кабинета, кухни, санузла.

Это очень интересно, ведь, просматривая программу, телезрители имеют реальную возможность почерпнуть новые идеи организации жизненного пространства, которыми делятся известные дизайнеры. Кстати, свобода творческого самовыражения последних ничем и никем не ограничиваются.

В результате стандартная спальня или гостиная, как по волшебству, буквально за несколько дней кардинально преображается в стильную, комфортную комнату. И вот тут наступает кульминационный момент: результат этого поистине волшебного преображения показывают хозяевам квартиры или дома. Очень интересно наблюдать за их эмоциональной реакцией!

Мебельное Ателье «Stylint» оправдало Ваши ожидания!


К сожалению, до выхода передачи в эфир, который, напоминаем, состоится в субботу 28.12.2019 года в 12.00 (время московское) на канале НТВ, мы не имеем права посвящать Вас в её нюансы. Да в этом и нет необходимости – до «времени Х» остались считанные дни.

В одном Вы можете не сомневаться: будет интересно и содержательно! Ну и потом у Вас, наконец, появится уникальная возможность увидеть собственными глазами нашу замечательную мебель-трансформер и услышать отзывы о ней от специалистов и потребителей.

Зато после выхода программы в эфир мы предоставим Вам подробный «разбор полётов» на нашем аккаунте в социальной сети Инстаграм и канале Дзен.Яндекс.

До скорой встречи!

Оставьте заявку или позвоните

Отправляя сообщение, я соглашаюсь с политикой конфиденциальности данного сайта и даю согласие на получение рекламных материалов

По всем интересующим вопросам обращайтесь
по тел. +7 499 350 89 06
[будни: 9-18 выходные: 10-20]

Авторизованные салоны в Москве

  • м. Бибирево, ул.Пришвина, д.26, ТЦ «Миллион Мелочей», 1 этаж, секция A17/3
  • г. Химки, ул. Бутаково, д. 4, МТЦ "Гранд-2", вход №3, этаж 4, павильон 40/4
  • м. Домодедовская, Каширское ш., д.61 к.3А, ТЦ "Москва", 2 этаж, секция 2M-18
  • м. Румянцево, 22-ой км. Киевского шоссе, ТЦ "Румянцево", поселение Московский, домовладение 4, стр. 1, корпус А, вход 2, этаж 3, сектор D9
  • м. Авиамоторная, ш. Энтузиастов, 12 к.2, ТЦ "Город", этаж 4, секция 416
  • м. Автозаводская, ул. Ленинская Слобода, 26, ТЦ "ROOMER", этаж 3, секция 323.5