Яндекс.Метрика

Радиусные шкафы купе на заказ от нашей компании это стильное и выгодное приобретение. Став безусловным лидером продаж, радиусные шкафы купе, выполненные на заказ, завоевали всеобщую любовь и признание со стороны покупателей. Заказ на радиусные шкафы купе принимаются нашими консультантами ежедневно, по любым вопросам, касающимся данного изделия вы можете проконсультироваться по телефонам на сайте или заполнив определенную форму.

Шкафы купе на заказ отличаются радиусные дверьми. Они бывают вогнутые или выпуклые, иногда их называют круглыми. Радиусные шкафы купе на заказ отличаются моделями и типами, но всех их объединяет одно - неизменное качество и долговечность. Для изготовления таких изделий как радиусные шкафы купе, сделанные на заказ, берутся самые качественные механизмы и материал. Натуральный материал для радиусных шкафов купе подходит наиболее всего, особенно для заказных конструкций.

При моделировании радиусных шкафов купе мы ориентируемся на самые точные размеры, поэтому заказ на такую продукцию требует особого внимания. Приобретая в Ателье "Style-Intelligence" радиусные шкафы купе, не забудьте сделать заказ на замер и точную прорисовку подходящей модели. Мы так же произведем установку и сборку, радиусные шкафы купе на заказ от компании "Style-Intelligence" это отличный выбор для Вас и Вашего дома.

Оставьте заявку или позвоните

Отправляя сообщение, я соглашаюсь с политикой конфиденциальности данного сайта и даю согласие на получение рекламных материалов

По всем интересующим вопросам обращайтесь
по тел. +7 499 350 89 06
[будни: 9-18 выходные: 10-20]

Авторизованные салоны в Москве

  • м. Бибирево, ул.Пришвина, д.26, ТЦ «Миллион Мелочей», 1 этаж, секция A17/3
  • г. Химки, ул. Бутаково, д. 4, МТЦ "Гранд-2", вход №3, этаж 4, павильон 40/4
  • м. Домодедовская, Каширское ш., д.61 к.3А, ТЦ "Москва", 2 этаж, секция 2M-18
  • м. Румянцево, 22-ой км. Киевского шоссе, ТЦ "Румянцево", поселение Московский, домовладение 4, стр. 1, корпус А, вход 2, этаж 3, сектор D9
  • м. Авиамоторная, ш. Энтузиастов, 12 к.2, ТЦ "Город", этаж 4, секция 416
  • м. Автозаводская, ул. Ленинская Слобода, 26, ТЦ "ROOMER", этаж 3, секция 323.5