Яндекс.Метрика

Матрасы

Мы производим по-настоящему уникальные трансформеры, и лучшим выбором для них будет специальный матрас. Любая из предложенных моделей обеспечит здоровый и крепкий сон, при этом годами не теряя своих эксплуатационных качеств. Хотите купить по-настоящему качественный и при этом недорогой матрас? Вы обратились по адресу!

Внизу данного раздела представлена таблица с указанием жёсткости матрасов.

Наши преимущества
6 салонов по Москве! 15 лет опыта за плечами! 3 года гарантии по официальному договору!
Большой выбор механизмов
Собственное производство, индивидуальные изделия
Квартиры под ключ
Большой выбор электрики
Функциональные подлокотники

Информация о жесткости матрасов для кроватей-трансформеров:
Paris - мягкий
Lion - умеренно жёсткий
Marsel - средней жёсткости
Monte-Karlo - двухсторонний: мягкий / жёсткий
Versal - двухсторонний: мягкий / жёсткий
Toledo - двухсторонний: умеренно мягкий / жёсткий
Shole - двухсторонний: мягкий / жёсткий

Матрасы Palermo, Turin, Milan, Praga, Dublin, Sofia - для обычных кроватей

В ассортимент производителя входят изделия самой разной жесткости, предназначенные как для односпальной мебели, так и для кроватей-диванов с двумя спальными местами. Матрасы Stylint выполнены из особой комбинации материалов, которая позволяет сохранять идеальную форму при вертикальном хранении. Важный плюс в сравнении с обычными матрасами, которые не приспособлены к эксплуатации с трансформером.

Другая фирменная особенность – широкий выбор отделки и наполнения. К примеру, модель Shole отделана тканью Альпака. Это одна из самых экологичных тканей в индустрии, которая не вызывает аллергических реакций и невероятно устойчива к истиранию. Среди предложенных вариантов наполнения есть кокос, войлок, латекс и материал Polilatex – идеальное сочетание для себя найдет любой!

Еще одно преимущество матрасов Stylint – продуманная эргономика. Все наши изделия отличаются отличными ортопедическими свойствами: принимают форму тела человека, поддерживают позвоночник и обеспечивают превосходный сон.

На все модели матрасов Stylint распространяется гарантия 1 год, срок службы – 10 лет. Вы можете купить матрас вместе с трансформером либо заказать отдельную доставку. Советуем ознакомиться со всем ассортиментом в нашем интернет-магазине!