Яндекс.Метрика

Полезные статьи

Как создается мебель-трансформер (01.04.2024)

Современная мебель-трансформер создана на принципах эргономичности - удачное слияние эстетической привлекательности, удобства для организации пространства. Мебельная категория проектируется так, чтобы использовать каждый квадратный метр площади наиболее рационально. Шкафы могут расширяться, диваны раскладываться, а отдельные образцы – комбинироваться в удобные группы

Читать далее >>
Как обустроить и где разместить домашнюю библиотеку (01.04.2024)

Магия бумажных страниц обычных книг, их очарование и любовь к чтению книги, в которой можно перелистывать страницы, не уступают популярности электронным носителям. Ведь это не только древесный аромат, шелест страниц и натуральные иллюстрации, это и визуальные ощущения от напечатанных на бумаге букв фолиантов или популярных изданий.

Читать далее >>
Функциональные подлокотники для диванов: выбираем идеальный вариант для Вашего интерьера (21.02.2024)

Подлокотник на диване призван изменить ваш отдых, создать необходимый комфорт для него. Небольшая площадь подлокотника влияет на расположение вашей руки и локтя, фиксируя их в удобном положении, что делает основой комфорта расположение мебели. Этот элемент выбирают к установленному в гостиной дивану, обратите внимание на правила его выбора.

Читать далее >>
Экономим место в квартире - мебель трансформер для малогабаритной квартиры как решение (05.02.2024)

Когда комната не отличается своими большими размерами, все равно нужно позаботиться о создании уютного интерьера. Справиться с этой задачей поможет раскладная мебель-трансформер. Далее пойдет разговор о том, как грамотно и эффективно совместить сразу несколько предметов в одном.

Читать далее >>
Функциональность и виды стола-комода трансформера (30.01.2024)

Нынешние интерьеры квартир могут похвастаться разнообразием стилей. Одним из их атрибутов является функциональная мебель с помощью, которой пространство выделяется правильной и продуманной организацией с созданием дополнительного эффекта домашнего уюта.

Читать далее >>
Подсветка в мебели: функционально, удобно, стильно (29.01.2024)

Комнаты с единственным осветительным прибором в виде люстры на потолке уже дань прошлому. Ведь теперь по канонам дизайна крайне желательно, чтобы дополнительная подсветка присутствовала практически во всех функциональных зонах жилого пространства. Электроника для мебели становится разумным выходом из положения. А раз так, то она заслуживает отдельного разговора.

Читать далее >>
Радиусные шкафы-купе: виды, особенности и преимущества (09.01.2024)

Шкафы — вид мебели, который должен отличаться эстетикой, удобством, быть способным эффективно использовать пространство. Приобретение элемента для хранения вещей с радиусными формами часто мотивировано желанием рационально организовать расстановку мебели.

Читать далее >>
Гардеробная комната: как организовать пространство правильно (19.12.2023)

Гардеробная комната - это мечта многих хозяев, которые хотят иметь удобное и вместительное место для хранения своих вещей, обуви, аксессуаров и других предметов. Гардеробная комната позволяет не только сохранить порядок в доме, но и создать комфортную и уютную атмосферу. Однако, чтобы гардеробная комната была действительно функциональной и эстетичной, нужно правильно организовать ее пространство, учитывая особенности планировки, дизайна, освещения и вентиляции. В этой статье мы расскажем, какие ошибки следует избегать при организации гардеробной комнаты, какие существуют типы и виды гардеробных, как оптимально распределить место для разных вещей и как обеспечить качественное освещение и вентиляцию.

Читать далее >>
Мебель-трансформер для детской и малогабаритных комнат (14.11.2023)

Современный мебельный рынок предлагает потребителям целый ряд удобных решений в условиях ограниченного пространства. Особой популярностью пользуется мебель-трансформер, представленная в магазинах в большом ассортименте. Познакомимся с такими предметами обстановки поближе, выделим их ключевые особенности и преимущества.

Читать далее >>
Как сделать гардеробную комнату – планировка и дизайн с фото (06.09.2023)

В настоящее время массивные шкафы, стенки и тумбы остались в тени современных дизайнерских решений. Разместить множество вещей способна гардеробная комната. Это полноценное помещение вобрало в себя все функции обычного шкафа-купе или же шифоньера.

Читать далее >>
12