Яндекс.Метрика

Шкаф-диван в интерьере квартиры-студии: эстетично и практично

Шкаф-диван – оригинальная, стильная и максимально практичная мебель для маленькой квартиры, которая превратит даже небольшую комнату в полноценное место для отдыха и приема гостей. Шкаф-диван – это трансформируемая мебель 3-в-1, которая в сложенном виде представляет собой шкаф с придвинутым к нему диваном. Но спинка дивана зафиксирована на обратной стороне откидной кровати. Такой шкаф-трансформер оптимален для малогабаритных квартиры и компактных гостиных, в которых часто бывают гости.

Важные особенности шкафов-диванов

Обустройство маленькой площади требует нестандартных решений: в условиях одной комнаты нужно установить диван, на котором удобно расположиться с чашкой кофе, а также полноценную кровать для комфортного сна. При этом пространство нельзя загромождать, иначе оно станет визуально меньше. Вот почему шкафы-диваны – эстетичное и эргономичное решение: их устанавливают вдоль стены, используя множество полочек для хранения мелочей.

Ателье «Stylint» производит несколько моделей шкафов-диванов в следующих стилях:

Впечатляющее разнообразие позволит создать уникальный интерьер в соответствии с вашими вкусами. Шкаф-диван «Морон» станет отличным решением для однокомнатной квартиры, ведь он объединяет функциями стенки с множеством полок, вместительного шкафа-купе, дивана и полноценной двуспальной кровати. Модель «Росток» отлично подойдет для зонирования пространства квартиры-студии: расположите ее в одном из углов комнаты, дополните пушистым ковром и кофейным столиком – уютная зона отдыха и общения готова!

Преимущества нашей мебели

Наши оригинальные шкафы-трансформеры помогут объединить в одном пространстве несколько зон различного назначения без потери полезной площади. При этом функциональность мебели можно расширить за счет дополнительных модулей (стеллажей, шкафчиков), розеток и освещения (шкафы можно оснастить бра или светодиодной подсветкой). Наши шкафы-диваны – настоящие трансформеры, изменяемые под ваши желания!

Оставьте заявку или позвоните

Отправляя сообщение, я соглашаюсь с политикой конфиденциальности данного сайта и даю согласие на получение рекламных материалов

По всем интересующим вопросам обращайтесь
по тел. +7 499 350 89 06
[будни: 9-18 выходные: 10-20]

Авторизованные салоны в Москве

  • м. Бибирево, ул.Пришвина, д.26, ТЦ «Миллион Мелочей», 1 этаж, секция A17/3
  • г. Химки, ул. Бутаково, д. 4, МТЦ "Гранд-2", вход №3, этаж 4, павильон 40/4
  • м. Домодедовская, Каширское ш., д.61 к.3А, ТЦ "Москва", 2 этаж, секция 2M-18
  • м. Румянцево, 22-ой км. Киевского шоссе, ТЦ "Румянцево", поселение Московский, домовладение 4, стр. 1, корпус А, вход 2, этаж 3, сектор D9
  • м. Авиамоторная, ш. Энтузиастов, 12 к.2, ТЦ "Город", этаж 4, секция 416
  • м. Автозаводская, ул. Ленинская Слобода, 26, ТЦ "ROOMER", этаж 3, секция 323.5